Космос

Банкетный зал
  • Екатеринбург, Дзержинского, 2 — 1, 2 этаж
  • Динамо 420 м

Планируем свадьбу летом 2020. Залы у Вас прекрасные и когда начали изучать информацию о кухне и обслуживание, то пришли в ужас.

Близкий друг работал поваром 3 года назад и он утверждает, что всё было хорошо. Но сейчас старый персонал распущен, работают приезжие граждане, которые совсем не справляются с поставленной задачей.

Наш ведущий проводил там...

Наш ведущий проводил там недавно мероприятие и очень негативно отозвался о блюдах, предложил запастись таблетками от боли в животе.

Так же на новогоднем корпоративе работала наша знакомая официантом и рассказывает, что на кухне тараканы и приготовление блюд проходит без контроля качества.

Я не хочу верить во все эти негативные отзывы, так как очень понравился зал. Но такое отношение к приготовлению банкетного меню полностью отбивает желание проводить торжество в космосе. Моя невеста уже ищет другое место с более профессиональным подходом к делу. Я очень огорчён, что такое заведение не думает о репутации и пытается сэкономить на таких мелочах.