Космос

Банкетный зал
  • Дзержинского, 2
  • Динамо 650 м
  • ТЮЗ 490 м

Сделали здесь новый зал - "Золотой" - посмотреть бы на проектировщиков - садисты. Очень душно, очень тесно. И еда не впечатлила. Отсутствие системы кондиционирования подрпортило нам вечер. За это огромный минус.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Надеемся, что в следующий раз Вам понравится больше.

• Я с Вами крайне не согласна! Зал очень большой и очень красивый! Как раз для такого торжества, как свадьба! Места хватило всем и молодым, и гостям, и тамаде, и по танцевать! Едой объелись! Когда заканчиваешь употреблять закуски - уже наступает отчетливое чувство сытости! А это только закуски! На горячее подают очень интересные блюда! У меня было вегетарианское меню. Все очень понравилось! Правда недоела, потому что уже было некуда складывать! На торт меня тоже не хватило, хотя другие гости были довольны! Свадьбу гуляли 30 апреля - был очень теплый день! В помещении было прохладней чем на улице! Единственное могу сказать - если много пляшешь, то да, душно/жарко, но это уже не по вине проектировщиков зала...:) Так что как видите, у меня кардинально противоположный отзыв :).