КОСМОС

Детский развлекательный центр

Особо плохого сказать не могу, наверное, это единственное кафе, где не продают алкоголь ни в каком виде и это огромный плюс! Стандартное детское заведение. Не могу сказать, что еда на высоте, но достаточно приемлема. Для тех, кто не пьет и хочет провести время мирно и достойно, то "Космос" подойдет, как и для простых посиделок "за чашечкой чая", так и для того, чтобы справить День Рождения в кругу семьи. Очень вкусные молочные коктейли.
Единственное, что в последний раз мне не понравилось это то, что пиццу, которую мы заказали была подгоревшая и от этого немного было печально. Были большой компанией, справляли ДР бабушки, посадили нас всех за большой стол возле второго выхода, где люди могли также выходить и заходить, очень было холодно, хоть и кондиционер работал((
Обслуживание зависит от настроения официанта и в какой половине дня ты пришел, могут обслуживать долго, могут быстро.
Интерьер стоило бы уже обновить на самом деле, хоть и большие комфортные мягкие диваны, но они уже приелись.
Думаю, что кафе для города Первоуральск достойное, милое. Главное, что для детей и без алкоголя для взрослых!!! Рекомендую, если хотите посидеть, посмотреть в окно и подумать, а также для праздника детства!)