Космос

Киноконцертный театр
  • Дзержинского, 2
  • Динамо 600 м
  • ТЮЗ 490 м

Ну... Нет, я всё понимаю, правда. Платишь 100-150 рублей - не жалуйся. Но ведь не всегда на такие цены попадаешь... Основное разочарование - невыносимый запах мочи перекликающийся с запахом канализации в принципе - и всё это "счастье" на протяжении двух часов в Большом зале (сколько места, а всё равно воняло - жуть!) Уважаемая Администрация, пожалуйста, сделайте с этим что-нибудь. Никто ведь не просит крутых кресел и покруче аппаратуры, чисто хозяйственные дела.
Очки для ЗD, надо заметить, удобнее, чем где-либо в Екатеринбурге; стали давать салфеточки для протирания окуляров. :)
А, ещё один минус - ходили на простенький фильм, дак вот звук, а точнее громкость поразили. Не в приятном смысле. Фильм строился на одних только диалогах, а громкость нам врубили, кажется, на полную. Зачем?.. Весь зал (а он был мааленький) с ума сходил. Пол-фильма с заткнутыми ушами смотрели - и хорошо слышно было)) Вышли с квадратными головами.
Ходить можно, если осторожно. ;)
P.S.: Бывали в WC? Балдею от помещения с раковинами. Ну очень красиво! И зеркала в пол по периметру. :)

• Ну не знаю, последний раз сидели в синем малом зале, никаких косяков не наблюдалось! Прямо даже не верится, что это все о Космосе, сначала подумала вы о другом кинотеатре, навела резкость - нет, и вправду про Космос. Грустно...