Космос

Киноконцертный театр
  • Дзержинского, 2
  • Динамо 600 м
  • ТЮЗ 490 м

С Космосом отношения, как и у многих коренных свердловчан, у меня давние, и до недавнего времени были преимущественно теплыми. Особенно радовали огромный экран и гардероб, в конце 80-х веселили сдвоенные сеансы, аналоги кинонон-стопов 2000-х. Спорные моменты были - дорогое и никудышное по обслуживанию и ассортименту кафе, забитая колдырями кулинария, изменения реального расписания в отличии от интернет-версии.
Сегодня с утра настырно звонил мой мобильный. Была запарка на работе, сразу трубку взять не смог. Подумал - если очередной спам - второй раз звонить не будут. Позвонили второй раз с этого же номера. Опять не было возможности взять. Подумал, может у кого из друзей или клиентов телефон сменился. Набрал с рабочего. Девушка на том конце провода, представившись Людмилой от киноконцертного театра Космос, начала мне впаривать билеты. Повесил трубку. У вас там совсем плохи дела или от вашего имени мошенники работают?
Номер Людмилы, если кому будет полезно сразу забить в чёрный список (ну или билетиков прикупить вдруг захочется): +79058076226