Космос

• Дзержинского, 2
  • Динамо 600 м
  • ТЮЗ 490 м
ELO написала 2 отзыва об этом месте

Как-то погожим осенним воскресным днем решили мы с мужем сходить в кино. Признаться давненько не были! Самым посещаемым нами кинотеатром был "Синема-парк", но в этот раз меня что-то смутила цена билета, да и время было менее удобное для нас. Вот тут и возник вопрос о том, в какой кинотеатр пойти?

Я стала изучать цены на билеты и выбор остановила на "Космосе". Время сеанса было крайне удобное, а цена 200 р. (напомню, это было воскресенье). Отзывы о кинотеатре хорошие, месторасположение удобное, парковочные места есть, цена и время подходящее - всё сошлось! Забронировали билеты и преспокойненько выкупили их в кассе за полчаса до сеанса.

Я очень давно не была в "Космосе", но памятуя, о единственном походе в этот кинотеатр в далеком 2010 году, была уверена, что кинотеатр достойный. Собственно так оно и есть! Большой зал (Зеленый), удобные места, хорошая картинка и звук. Все надлежащие функции кинотеатр выполняет честно и ответственно. Я осталась довольна!

Но минус был, хоть и один. В зале было довольно холодно. Это субъективно конечно, может просто я такая мерзляка, но я ведь свое мнение высказываю. Было немного некомфортно. Вот если бы я пошла на фильм "Эверест", возможно, холод в зале даже плюсом бы посчитала) А так!

Подводя итог, могу сказать, что ККТ "Космос" хорош и как концертный зал (была на мюзикле) и как кинотеатр. С удовольствием придем ещё раз в кино, да и на концерты тоже.