Космос

Киноконцертный театр
  • Дзержинского, 2
  • Динамо 600 м
Shezgara написала 2 отзыва об этом месте

Как думаете, что обидней - когда концерт с пометкой "новый" точь-в-точь повторяет прошлый, или то, что тот прошлый был дико короткий и слабый,а теперь ты его еще и дважды посмотрел?

Даже не знаю. Вчера посмотрели балет "Тодес". Программа совершенно идентичная предыдущему, хотя и года не прошло, была заявлена как "новая", билеты продавались по стабильно нестарым ценам, а длилась чуть больше часа как и тогда.

Дико обидно. Я понимаю, что самому залу, наверное, все равно, что происходит на их сцене, лишь бы стулья не сломали, да двери не вынесли - заплатили и спасибо. Но контроль все-таки какой-то быть должен, хотя бы слово "новая программа" не пишите, не позорьтесь, а то и года не прошло..

А Алле Духовой должно быть по-настоящему стыдно. Концерт короткий, слабый еще и прошлый... ,хотя я кстати была искренне уверена, что в день траура вчера концерт вообще должны были отменить.