Космос

• Дзержинского, 2
  • Динамо 600 м
  • ТЮЗ 490 м
Alenyshka написала 3 отзыва об этом месте

Космос люблю всем сердцем) Не раз пела дифирамбы ему как кинотеатру, сейчас речь пойдет о "Космосе" как о концертной площадке!
Была здесь огромное количество раз на выступлениях российских звезд (на одного только Меладзе раза 3 ходила, ну нравятся мне его песни)))

Отличный звук, никогда не возникало с ним проблем, даже на балконе все прекрасно слышно!
Обслуживание тоже радует, конечно, когда много народа, выстраиваются очереди в гардероб, но работают там шустро!
А еще в большом зале проходят трансляции концертов великих исполнителей. Родители уже таким образом ходили на Queen, а скоро и Лару Фабиан будут слушать. Им нравится, ощущение как на настоящем концерте)