Космос

Киноконцертный театр
  • Дзержинского, 2
  • Динамо 600 м
  • ТЮЗ 480 м

Хочу оставить свой отзыв именно о кинотеатре. Не знаю, кому может нравится подобная удручающая картина, но лично мне вновь посетить это место не хотелось бы. Начнем с приобретения билетов. Нужно заходить со стороны главного входа в кассы. Вход же в сам кинотеатр располагается с угла здания. На кассе сидит неприветливая бабушка. Когда мы подошли, чтобы приобрести билеты, она, не отрываясь от книги Д. Донцовой, стала нервно и с огромной неохотой пытаться обслуживать. Вопросы по сеансам желательно не задавать, дабы не вызвать агрессию у бабули.
Ладно. Билеты куплены. Пошли на премьеру "Шпионский мост". Оказывается, верхнюю одежду в гардероб никто не принимает, т.к. сеанс поздний (начало в 22:00).
Кафе скорее напоминает киоск с соками, поп корном, леденцами и... практически все!
Кинозал оказался небольшим, кресла вполне нормальные, но поскольку расстояние между рядами узкое, проход неудобный.
В общем, со времен моего студенчества, когда мы бегали с друзьями после лекций в СИНХе в этот кинотеатр, кинозал потерял былой лоск. Больше сюда не пойду.