Космос

Киноконцертный театр
  • Дзержинского, 2
  • Динамо 600 м
  • ТЮЗ 490 м

Была здесь два раза,и как говорится, оба раза в разных местах :) Первый это концертный зал, концерт Валерия Меладзе. Зал хороший, звук не подводил.Сидела я конечно не в первых рядах,но с краю и не пожалела. Вид идеальный,прям смотришь на звезду и ничего и никто не мешает. Если брать,я теперь только такие места буду)) Бар с ассортиментом и кстати разумными ценами, единственный минус (ну это не только тут,а везде так), толпы народу,которым срочно нужно выпить и закусить,с которым просто не справиться, потому что очередь не собирается исчезать )) Ну и второй раз,это кино. Интересное разделение,не на номера залов а по цветам) Я была в синем зале, зал сам по себе небольшой,а вот звук работает..дай боже-вздрагиваешь только так. Мне кажется,для таких залов нужно немного поубавить, учитывая то, что он был не полный. А в целом,удобные широкие кресла,чисто, но чувствуются границы экрана. Просто для меня важно смотреть фильм и "проникнуть" в него. А ни как дома, ты видишь и кино, и какой у тебя размером телевизор. Вот тут именно так-я чувствую боковым зрением края экрана. Сеанс был ночной, и вот тут для бара минус, он как раз закрывался. Т.е. скорее всего именно нас и подождали, чтобы что-то продать перед фильмов и всё-избушка на клюшку). Так же из минусов было то, что заходишь купить билет в одно место, потом опять на улицу и ищешь вход чтобы уже пройти до кинотеатра. В целом неплохо, но какой-то современности не хватает :)