Космос

Киноконцертный театр
  • Дзержинского, 2
  • Динамо 600 м
  • ТЮЗ 480 м

Хочется выразить свое недовольство к работникам этого заведение. 11 февраля мы с моим молодым человеком хотели сходить в кино. Пришли за 35 минут до начала сеанса и.... мы наткнулись на очередь в 16 человек в одну кассу!!!!!!! Все подходили с разными вопросами , по поводу и без, а кассирша медленно на все отвечала. Когда очередь дошла до нас, то мы уже на 13 минут опоздали на сенас. Мы стали просить книгу и отзывов. Никакого негатива с нашей стороны не было. Зато " администратор", которая к нам подошла , начала мне говорить, что я даже ничего не понимаю в их работе и не умею пользоваться это книгой отзывов. Да и вообще я бы сейчас вместо всех этих разговоров уже смотрела бы фильм. Мы остались на своем и просили выдать нам эту книгу, но получили такой ответ, мол книга у начальства, а начальство в отпуске. Теперь вопрос, а разве книга предложений и отзывов не должна лежать во всеобщем доступе?! Короче, я очень любила раньше космос, но больше я туда не пойду!!! Кстати, на мой вопрос " почему нельзя открыть еще кассу" я услышала о том, что я бессердечная и не могу понять каких-то проблем остальных 4 кассиров, которые должны работать. Вот так вот