Космос

• Дзержинского, 2
  • Динамо 600 м
  • ТЮЗ 480 м
mk1504 написал 2 отзыва об этом месте

Еще со времен СССР очень люблю этот кинотеатр, а сейчас считаю, что это лучшая концертная площадка города. Речь идет о большом зале. Кресла удобные, проходов достаточно, чтобы пройти и не особо мешать другим посетителям, звук отличный, с любого места все видно и слышно. Так было и вчера. Пришли на концерт Венского Симфонического оркестра. Билеты покупали еще в декабре, шли в предвкушении отличного концерта и замечательного отдыха после трудового дня. Концерт действительно отличный, здесь никаких нареканий. Знакомые с детства классические произведения, вальсы, отрывки из любимых оперетт. Восхитительная музыка!!!Потрясающе!!!

А вот персонал самого Космоса... Я понимаю, что никто из представителей ККТ не читает отзывы, но как-то накипело. А ситуация следующая.. Зашли, встали в очередь в гардероб, очередь небольшая, идет быстро, когда перед нами осталось человека 2-3, к гардеробщице пришли знакомые и прямо через головы громко сказали: "мы разденемся здесь, вместо (назвали имя какой-то дамы) и показали на соседний пустой отсек гардероба, где было написано "гардероб кинозалов". В результате сотрудница гардероба попросила нас "пройти дальше", а сама пошла обслуживать своих знакомых. Дальше мы прошли, но на той части гардероба, куда мы продвинулись, очередь шла с другой стороны, и появление дополнительных людей не вызвало восторга ни у зрителей, ни у сотрудницы гардероба, т.к. ей уже пришлось обслуживать людей "за себя и за того парня". Потом вернулась гардеробщица, отправившая нас вперед, но она стала обслуживать людей, стоящих ближе к ней, а мы (человек 5-6) продвинувшиеся вперед, остались вообще нигде. Естественно сотруднице было сделано замечание, на что она заявила: "давайте сюда одежду, что вы возмущаетесь". А как не возмущаться, когда резонно возникает 2 вопроса:
1. что это за вип-персоны пожаловали, что их тут же кинулись обслуживать, бросив свои прямые обязанности?
2. почему своих знакомых нельзя поставить в общую очередь, у них что ноги отломятся, если они 5 минут подождут?
Противно как-то. За обслуживание так и хочется поставить минус, но за концерт твердая 5+.