Космос

Киноконцертный театр
  • Дзержинского, 2
  • Динамо 600 м
ELO написала 2 отзыва об этом месте

Буквально час назад вернулись с концерта Елены Ваенги и появилось желание написать отзыв, в котором опишу свои впечатления. Писать буду не о самом выступлении, потому-что Елена-умничка, концерт прекрасный, а энергетика у неё невероятная и я очень рада, что посетила её выступление. Я больше хочу написать о самом концертном зале "Космос".

Такое...

Такое большое скопление людей в одном месте для меня вообще довольно дискомфортная ситуация, но тут уж ничего не поделать. Однако это характеризуется некоторыми неудобствами для зрителей. Очередь на входе, очередь в гардеробе, очередь в туалет, очередь в буфет... о ужас! То есть энное количество времени ты проводишь во всевозможных очередях. Да и люди порой себя ведут не совсем культурно.

Буфет можно было бы сделать с более разнообразным выбором. До сих пор ничего лучше бутербродов не придумали, что 50 лет назад, что сейчас всё те же бутерброды с колбасой. Можно было бы хоть пирожки продавать или пирожное, я бы например с удовольствием выпила чай с чем-то сладеньким, а его нет (только шоколад).

Что касается звука, то он в зале "Космоса" не идеальный, о чём меня предупреждали. Альтернативы в данном случае нет, поэтому концерт прошёл там где прошёл. А вообще хотелось бы чтоб как-то поработали над этим вопросом, если это возможно. Всё-таки артистов много выступать приезжает и звук должен быть более качественным.

Ещё было бы неплохо как-то дверей побольше открывать когда люди после концерта выходят. Двери ведь двойные и нужно открывать не одну, а обе, удобнее будет людям. Несмотря на все неудобства в целом впечатление хорошее, в основном от самого выступления Елены Ваенги и её группы, хорошего зала, светового сопровождения. Если будет здесь концерт интересного мне исполнителя, то я пойду конечно, с надеждой на то, что в ККТ "Космос" произойдут изменения в лучшую сторону. Надеюсь на это!