Космос

Киноконцертный театр
  • Дзержинского, 2
  • Динамо 600 м
Людмила Ядрышникова написала 2 отзыва об этом месте

30 марта состоялся концерт в " Космосе " Елены Ваенги Зал был полный, а рассчитан он на 1939 мест

В связи с тем, что проходить нужно через металлоискатель пришлось 15 минут постоять в очереди, на улице перед входом в здание Космоса Гардероб работал очень споро

На балконе, куда у нас были билеты, не сказала бы, что очень удобно сидеть,...

На балконе, куда у нас были билеты, не сказала бы, что очень удобно сидеть, тесновато , хотя о большом зале кинотеатра, его удобстве много хвалебных отзывов

Концерт начали с небольшой задержкой, длился 3 часа, в 1 отделении звучало много новых произведений

Мне бы хотелось, чтоб больше было исполнено песен, что знаешь и любишь, но причину того, что это не произошло Ваенга популярно объяснила

Возмущало и вызывало не понимание то, что некоторые зрители, считали в порядке вещей встать в ходе концерта, поднять целый ряд и выйти в буфет за соком, потом вернуться так же во время действия, снова всех побеспокоить, неудобство зрителям и других рядов создавали, т к люди поднимались в полный рост, закрывая сцену

Откуда такое неуважение к артисту, публике? Зачем идти на концерт !? С таким пристрастием к еде лучше пойти в кафе Там бы были они на своем месте и не мешали окружающим

Конечно, таких индивидуумов - у..... было немного, но и этого достаточно, чтоб испортить впечатление от концерта, представление о публике То, что нужно отключать телефоны не ново для всех , но, видимо, стоило объяснить, т к постоянно чей-нибудь звенел

Создалось впечатление, что люди впервые вышли в свет, до этого в тайге были

Культура все же страдает у екатеринбургжцев в последнее время

Но было приятно, что зал тепло встречал артистку, много бурных аплодисментов и очень много подарили Елене Ваенге цветов, глядя на это душа радовалась

Приятно опять же удивил гардероб Такую массу народа обслужили очень быстро Когда вышли из зала и увидели такой большой поток людей, аж страшно стало, подумалось,. что" до утра будем стоять " Все произошло замечательно и активно Спасибо работникам за такую оперативность

• Культурность людей, на таких мероприятиях, тоже всегда удивляет, особенно не понимаю, когда еще концерт/спектакль не окончен, а люди уже быстрей сломя голову бегут в гардероб. Вопрос - для кого артисты стараются? Так как когда выходят на поклон, то видят полупустой зал.

• Да, это часто имеет место быть Но это я еще могу понять Стремятся быстрее получить одежду Уехать Транспорт плохо ходит Не одобряю Сама сижу до последнего Уверена. что уеду Возможности есть Не в лесу живем

Другим мешать стыдно Пробираются среди рядов зрителей Неловко пред Но, чтоб за соком сходить Это по-моему просто край