Космос

• Дзержинского, 2
  • Динамо 600 м
  • ТЮЗ 490 м
Людмила Ядрышникова написала 2 отзыва об этом месте

"Космос" считается лучшей музыкальной площадкой нашего города. Эта сцена видела можно сказать всех знаменитостей шоу- бизнеса нашей страны.
КК "Космос согласно данных из Викепедии открылся в городе в 1967 5 ноября. Второе рождение произошло после реконструкции в 2003 году.

Вчера побывали в этом красивом с виду месте. Был концерт Ирины Дубцовой.
В зале уютно, современно , но прохладно, приятная зона отдыха, хороший гардероб. Публика приличная, так показалось поначалу, в основном женский пол. перед концертом попросили не снимать, что и было сделано в первое время.

Видимо, сейчас так принято на выступлениях артистов ходить по залу, поднимать целый ряд зрителей, чтобы выйти в буфет или туалет, публика весь концерт покидала зал и возвращалась, и плевала она, что кому-то это мешает. Просто было какое-то шествие демонстрантов. ."Туда,.сюда, просто толпы"

Нам повезло.
С Нашей стороны фанаты попытались танцевать с поднятыми руками вверх. загораживая полностью сцену, но один из зрителей попросил охранников убрать эту "помеху", благополучно все прекратилось, а вот зрителям справа с этим повезло в другом смысле . Думаю они концерт и не видели, только пытались слушать.

Звук ужасный был. Все и фонило, слышны были сильно басы, спинка кресла вибрировала от громкого звука, о чем пела исполнительница было не совсем четко слышно.
Из-за громкого звучания музыки голос Дубцовой терялся, порой слова было не понять и не разобрать, концерт не очень понравился.

Когда по телевизору слушаешь и смотришь, картинка совсем другая Ирина Дубцова безусловна талантливая исполнительница с хорошим голосом, пишет замечательные песни, которые исполняют Тимати, Полина Гагарина, А Макарский, Ф Киркоров.
Мне очень нравятся ее песни как " О нем", " Ешь, молись, люби," Медали"," Не сходи с ума." Но фанатом и ярой поклонницей не являюсь, но ее одаренность могу оценить. Считаю, что она блестала в программе Точь в точь, в Шансоне .

От концерта ожидала большего , показалось даже, что зал не зажегся, ( есть с чем сравнить) летом ходила на Афину, не знала ее творчества, если честно, то так можно сказать.
Пригласили на концерт, пошла, не горя особым желанием. вышла вся "озаренная" и поплакала ,и прочувствовшись и так многие, как заметила. Ее харизма, энергетика поразила. Ее красивый голос очаровал, контакт с залом и много другое.
Здесь этого не произошло.
Фанатов из Фанклуба И Дубцовой не беру во внимание.

Что порадовало, так изобилие цветов, подарков, оригинальность выражения благодарностей от некоторых зрителей. Звук был живой, концерт слегка задержали, видимо, чтобы зрители все успели добраться( хотя день выходной и пробок не наблюдалось).
Но наша публика привыкла опаздывать, поэтому и задержка не спасла, тянулись долго в зал
Не очень понравился и тот момент, что во время концерта зал был отдан на откуп девочке, которая принимала активное участие с Ириной Дубцовой в благотворительности, которой она занимается, помогая детям с инвалидностью.

Девочка пела, исполнила 2 песни, понимаю , что это поощрение, поддержка, благодарность и т д Но концерт шел где-то 1-35 из них еще выступал ребенок довольно долго.

Но главное, конечно, ужасный звук, ударные басы все заглушали и отдавались внутри организма" как говорится били по всему, что есть внутри". А ради чего пришел. Послушать песни, которые пишет Ирина Дубцова, ее голос, красивый звук и хорошее исполнение не было на мой взгляд. Разочарована. Концерт чисто зарабатывание денег.

• В последний раз слушала тут Би-2, было все круто, даже на предпоследнем ряду звук был отличный. А вот до этого ходила на спектакль и там действительно звук был не очень, хотя сидела в центре зала

• Вот и у нас был такой Слышно ударника и бас гитару Играли они нормально Но мне интересно послушать было Дубцову, сплошной шум Как-то подобное было во время спектакля "Парфюмер "

• Вот и на концерте П. Гагариной была та же фигня со звуком - ужаснейшие басы, вибрация о колонок и почти не слышно исполнителя. Поэтому и от концерта тогда не получила должного удовольствия

• Для меня загадка То ли это аппаратура, то ли усилители зала, то ли умышленно так делается Не надо напрягаться исполнителю Техника все сделает за тебя Заглушит слова, скомканы были (Не слышала окончания слов часто) Было много разговорного жанра со стороны И Дубцовой
    Сравнивала ее постоянно с Е Ваенгой, на концерте в марте были, та все сумела и успела сделать И наряды были соответствующие
    Ничего не имею против рваных джинсов, что-то с нарядами случилось, с концертными костюмами в химчистке как заявила исполнительница,но все же она не зрительница из зала, поэтому люди с "олимпа" как-то должны красивее выглядеть на сцене, чем публика, наверное ,можно публику побольше уважать и выйти к ним не в рванье
    Но, видимо , все наложилось Поэтому не понравилось, огорчило все

• Хочу согласиться с Вами: иногда телеобраз артиста не совпадает с тем, что мы видим и слышим на "живом" концерте. Собственно говоря, именно концерты и являются визитной карточкой певцов. Сама порой приходила на выступление того или иного артиста, очарованная его песням, яркими клипами, и уходила абсолютно "пустая" эмоционально: песни не "зажигали", общение со зрителями вызывало недоумение. А бывает с точностью до наоборот. Летом впервые побывала на концерте одной джазовой певицы. До такой степени энергетичная артистка, такой всплеск эмоций вызвало её выступление, а до этого ни разу не видела и не слышала её.

• И по поводу зрителей хотела сказать. Вчера побывала в филармонии, хотелось думать, что её посещают люди, имеющие представление о правилах приличия. Так вот, только прозвучали последние аккорды, некоторые "любители музыки" вскочили и понеслись в гардероб через весь зал. Могу себе представить, как такое зрелище неприятно артистам.

• Но это не сравнить с тем, что на концерте Просто ходили постоянно в полный рост, в зал из зала весь концерт, поднимая людей рядами
    В Филармонии как бы там ни было , люди все же интеллегентныеходят Исключение есть Но это единицы
    Люблю Филармонию Хожу туда Все нравится Романсы, моя слабость
    А ведущие концерты - это просто сплошное восхищение

• Не про Афину говорите ? В июне или начале июля был ее концерт Такая умничка Пела как зажигалка и Все живьем Сильный голос Общалась приятно со зрителем, не пошло, без заигрывания Вообщем все было очень хорошой

• Нино Катамадзе. Ходила в другом городе на концерт. До этого кроме имени ничего на слуху не было. Люблю джаз, решила сходить. Просто сумасшедшая энергетика. Сама горела и зрителей зажгла. У меня просто пласты эмоций из глубины поднимались. Пела много на родном языке, у меня лично это уважение вызывает.

• Вот и я Афину полюбила и мечтаю сходить, когда она снова приедет
    Но вообще обидно не получать желаемое Билеты на такие концерты стоят все же не очень дешево Будем ходить в Филармонию,которая не разочаровывает В камерном скоро будет премьера спектакля

• Не дёшево - это мягко сказано)). Камерный - это моя любовь. Людмила, хочу Вас спросить, смотрели ли Вы "Миллионершу" в камерном и каковы Ваши впечатления?

• В камерном не была давно Эту постановку не видела Собираюсь в отпуск в средине октября После приезда хочется начать культурную жизнь, начнем посещать Волхонку, камерный, Филармонию