Космос

Киноконцертный театр
  • Дзержинского, 2
  • Динамо 600 м

Отзыв посвящен больше кассам Космоса.

Так уж сложилось, что матушка всеми фибрами души желает посетить концерт одного из представителей российской популярной музыки, который навестит Космос в ноябре, посему мною было принято решение исполнить ее мечту, в честь дня ее рождения.

С парковкой у Космоса мы немного запутались, но она имеется, это плюс....

Отзыв посвящен больше кассам Космоса.

С парковкой у Космоса мы немного запутались, но она имеется, это плюс.

Из 4-ех касс работало 2: одна - кинотеатр, вторая - прочие мероприятия. Я этого не знала и попала в очередь кассы кинотеатра. Хочется сказать, что настолько привыкла к хамскому отношению работников различных касс, что увидев элементарную вежливость и стремление помочь, хочется рассказать о них, поощрить, так сказать. Кассир, когда подошла моя очередь, не обругала, не послала, даже голос не повысила, просто вежливо попросила пройти в другую кассу и извинилась за это неудобство. Боже, такие кассиры существуют!

Конечно, огорчила цена выбранного мероприятия. Учитывая, что знаю цены на концерты зарубежных групп, персон, которые посещают Екатеринбург, цены на мероприятия в Космосе зашкаливают, увы.

Ранее бывала на концертах в Космосе и размер зала не поразил, не знаю, почему все так им восхищаются. Но нравится человеческое отношение со стороны работников, это самое важное.