Космос

Ресторанный комплекс
  • Дзержинского, 2
  • Динамо 650 м

Прошел в выходные корпоратив в банкетном зале "Космос & Золотой".

Это был не первый для меня банкет в Космосе и оба раза я осталась довольна! Итак, по порядку.

Парковочных мест много и всегда можно найти место, где оставить машину (если, конечно, не упираться в принцип "найти место рядом с входом").

Войдя, попадаешь в просторный холл где есть...

Прошел в выходные корпоратив в банкетном зале "Космос & Золотой".

Войдя, попадаешь в просторный холл где есть зеркала, диванчики и гардероб, в котором можно оставить зимнюю обувь. В общем всё необходимое. Гардеробщицы улыбаются, не хамят. Интерьер холла, на мой взгляд, имеет отголоски 90-х гг., в прочем как и сами банкетные залы. Но это уже дело вкуса каждого.

Банкетные залы просторные, каждый имеет свой неповторимый интерьер. Размеры залов предполагают удобное размещение любого количества гостей!

Отдельно хочу отметить обслуживание!

Официанты молодцы! Внимательно следят за бокалами и тарелками гостей. Только бокал опустошишь, отвернешься, как уже он вновь полон)). Только дожуешь салат, как официант берет тарелку со стола с другим салатом, подходит и ненавязчиво предлагает его отведать... Это очень удобно на больших столах: нет необходимости дергать соседа, чтобы он подал тебе тарелку, или через весь стол тянуться к салату/закуске самостоятельно. Отметила еще, что пару раз официант предлагала менять тарелку на чистую, если перестаешь кушать. Такая "забота" совсем не навязчивая, а наоборот, очень приятно!

Когда официант доливала напитки по бокалам, то обязательно подтирала кувшин/бутылку салфеткой, дабы не накапать на гостя.

А главное, что персонал, работает, не привлекая внимания у себе. Особенно хочется отметить Оксану, которая нас обслуживала во-второй раз. Всегда улыбалась и качественно выполняла свои обязанности!

О еде... Нарезки были свежими, не заветренными, фрукты и овощи не "мороженные". Закуска из говяжего языка была нежнейшая, советую! Салаты были не обделены мясным содержанием, как это часто встречается, и очень вкусные. Из горячего я пробовала судака со сливочным соусом и с овощами. Порция кстати большая и подача была красивая, а сама рыба просто таяла во рту! Осталась в полном восторге!

Десерты к полуночи я, к сожалению, не ем, но выглядели они аппетитно).

В общем, нахожу Космос хорошим местом для проведения масштабных мероприятий в нашем городе!