Космос

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ребята, что с вами стало??? Года 3-4 назад мы даже день рождение ходили к вам праздновать, а сейчас? Я даже просто перекусить к вам забежать не хочу. Рыба сухущая, гарнир безвкусные, салаты трава травой. Мой любимый винегрет без вкуса и запаха. Исправтесь!!!!

Спасибо Вам за обратную связь!

Моя любимая кулинария , космос просто лучшее что я видел и лучшее место где когда-либо был

Божеские цены , очень вкусно , отличный сервис , удачи компании и каждому ее работнику

Здравствуйте, ivn1337! Благодарим Вас за отзыв и такие лестные слова о нашей компании! Нам очень приятно! Спасибо! Ждем Вас вновь!

Уважаемый Анжелика! Мы благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас вновь в нашем заведении!

Добрый день! Сегодня скушала бизнес-ланч и взяла с собой куриные ножки с выпечкой. Чек не дали, тефтель из бизнеса не первой свежести. Куриные ноги дома понюхала - кислым пахнут. Не свежие. Курник ( выпечка) вообще с не понятной начинкой. Не приятно.

Уважаемая Екатерина!

Благодарим за Ваш отзыв! В данной ситуации обязательно разберемся. Оставьте, пожалуйста свой номер телефона, для уточнения всех деталей!