Космос

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Забегали вчера с сыном в данную кулинарию: купили 2 морковных пирожных и 2 пирожных (не помню название) в шоколаде такие+ морс

Всё было более чем вкусно,будем приходить ещё!

Уважаемый maks.yurkov.88! Мы благодарим Вас за отзыв.Очень рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас вновь в нашем заведении!

Кольцо с творожным кремом! АУ КРЕМ ТЫ ГДЕ?

Тесто сухое отврат какой то

А ещё был эклер с белковым кремом и вы не поверите так же все, ну там крем был чуть чуть, 'на донышке'

Уважаемая Ann!

Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно примем все необходимые меры по предотвращению подобных ситуаций. Для уточнения всей необходимой информации, просьба указать Ваш номер телефона для связи.Спасибо!

Доброе утро, уважаемая N! Благодарим Вас за обратную связь! Мы приносим свои извинения и просим Вас оставить свой номер телефона для того, чтобы можно было более подробно узнать о случившемся. Заранее спасибо!

посетила кулинарию Космос в обед 23.05.2019 года, взяла рисовую кашу с маслом, доедая кашу мне на зубы попал кусок стекла!!! я чудом не поранилась!!! это отвратительно и опасно для здоровья!!!!

Здравствуйте, kislyakovohka!

Спасибо за приятный отзыв! Обязательно заходите в кулинарию "Космос" снова, мы Вас ждем! :)