Космос

Сеть кулинарий
  • Екатеринбург, Комсомольская, 53
  • Комсомольская (ул. Малышева) 120 м

посетила кулинарию Космос в обед 23.05.2019 года, взяла рисовую кашу с маслом, доедая кашу мне на зубы попал кусок стекла!!! я чудом не поранилась!!! это отвратительно и опасно для здоровья!!!!

• Здравствуйте, Оксана!

Благодарим за оперативную обратную связь! Ситуация для нас странная, на производстве мы не используем стеклянные изделия, однако оставлять просто так мы это не намерены, будем решать вопрос с поставщиками. Пожалуйста, примите наши извинения, мы очень сожалеем, что не смогли должным образом проконтролировать процесс и вышла такое опасное происшествие. Нам бы очень хотелось извиниться перед Вами лично, оставьте, пожалуйста, свои контактные данные, руководитель с Вами обязательно свяжется. Надеемся, что Вы дадите нам этот шанс!

• Оксана, мы провели разбирательство, действительно, в рисе был инородный предмет, но это было не стекло, а что-то органического происхождения, так как вещество при надавливании легко рассыпалось. Мы полностью берем вину на себя и приложим все усилия, чтобы такая ситуация больше не повторилась.

• Мой телефон 89638525252