Космос

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Достойная выпечка по адекватным ценам! Раньше поворачивал налево в шаурму, теперь только прямо, прямо в космос!))) Продавец - молодец, советует как надо! Фото самого вкусного хлеба в моей жизни - прилагаю)

Здравствуйте, Gleb Potapov! Большое спасибо Вам за такой чудесный отзыв! Вы нас вдохновляете! :) Будем рады видеть у нас снова! С уважением, сеть кулинарий "Космос".

Очень вкусные у вас кремовые пирожные! Делитесь секретом как готовите!? Просто пальчики оближешь! Сколько не пробовала сделать сама - ни выходит...)

antonova.aniutk4, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что вам нравится наша кулинария! Секрет наших кремовых пирожных (и не только) вы можете узнать у нас на странице в Инстаграм: kosmosekb. Или заходите к нам! Мы готовим их каждый день! :)

Здравствуйте, Edeleva_Elena! Спасибо за Ваш комментарий! Мы обязательно выясним причину проблемы и ее устраним! Надеемся, когда Вы заглянете к нам в следующий раз, вы выберете торт по душе!

Вкусные слоёные пирожки с яблоком брал штуки по 4 за день в одно время

Давненько работала, может в другом месте щас одна дама, переклеивавшая даты на порциях сметаны и сгущенки при покупателе! Вот она меня ошарашила) я хоть такое не беру)

Здравствуйте, Sery Suvorov!

Спасибо за отзыв! Мы работаем на улучшение качества продукции и сервиса каждый день, очень рады, что Вы это цените! Приносим извинения за ситуацию с датами, гости еще ни разу не жаловались на такие случаи, это необычный случай для нас, но спасибо, что сориентировали Ждем в кулинарии "Космос" снова!