Космос

Сеть кулинарий
  • Дзержинского, 2 — 1 этаж
  • Динамо 550 м
  • ТЮЗ 600 м

Я не знаю, как так получилось, но в "Космосе" я побывала впервые в жизни в январе этого года)))

Очень, очень вкусно! На одной моей бывшей работе говорили "у тебя еда пахнет, как в садике!". Вот и в "Космосе" тоже - картофельная запеканка словно из детства, такая же вкусная))) Очень крутые и недорогие морсы (мне понравился облепиховый), и салаты на любой вкус и заправку)) И все по вполне демократичным ценам.
На той неделе у меня было окно между моими вечерними занятиями. Когда я думала, где же перекусить, на глаза попалась вывеска "Космоса" на Карла Либкнехта. Очереди не было, обслужили быстро. Очень вкусный шницель, эх)
А на Дзержинского я сейчас постоянный посетитель после катания на коньках на "Динамо"))) Ведь углеводное окно открывается, а пироженки тут такие чудесные)))
Рекомендую!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!