Космос

Сеть кулинарий
  • Дзержинского, 2 — 1 этаж
  • Динамо 550 м
  • ТЮЗ 600 м

После долгого рабочего дня захотелось перекусить, а по близости оказалась вот эта кулинария. Мой небольшой ужин обошёлся мне в 107рублей и состоял из:

1. Чебурек. Как то сразу он поманил меня с витрины и так мне захотелось съесть чего то не очень полезного...Но чебурек порадовал. Не жирный, довольно вкусный, в нем есть мясо. Причем мясо не нужно искать, его вполне достаточно))
2.Морковный тортик. От морковного тортика я нашла только морковку из крема. внутри особого вкуса не почувствовала, да и ждал меня кусочек судя по всему со вчера.
3. Чай. Порадовал. Гринфилд зеленый без добавок, причем кипяточек можно доливать в стакан бесконечно много раз. Не покупая новый чай.
в зале чисто, а вот в туалетах запашек отменный...если еще терпится, то заходить туда я бы не советовала. В общем и целом сочетание цена\качество себя оправдало. т.к. на 107р я наелась и попила чаю ))