Космос

Сеть кулинарий
  • Дзержинского, 2 — 1 этаж
  • Динамо 550 м
  • ТЮЗ 600 м

заказывала мужу торт на день рождения в космосе - осталась довольна! все очень вкусно: нежный крем, пропитанные и мягкие коржи! люблю необычные тортики и всегда так получается, что они мастичные, но в космосе мастику делают тонким тонким слоем и на вкус она хорошая! тортик был сделан очень аккуратно и красиво! цены тоже очень радуют.
Что мне еще понравилось так это то, что я позвонила вечером им по телефону объяснила, что именно хочу, отправила им фото по почте и они приняли заказ - без предоплаты! это очень удобно! просто когда мы заказывали свадебный торт, нам сказали что они будут заниматься нашим заказом после полной оплаты.
конечно начинать работу без какой-либо предоплаты это большие риски, м.б. мне просто повезло ) но в общем я очень рада, тому что я смогла сделать свой заказ не заезжая туда! огромное спасибо!
В качестве примера определения вкусноты тортов Космоса нашего друга, который на свадьбе еще хотел пару кусочков торта, но торта уже не было, а на д.р. мужа он все таки компенсировал количество несъеденных кусочков торта и съел 4 кусочка! )))) Ребята торт был достаточно высокий и плюсом к этому очень сытным)))) Вот такие вкусные тортики! )))