Космос

Сеть кулинарий
  • Дзержинского, 2 — 1 этаж
  • Динамо 550 м
  • ТЮЗ 600 м

Зашли перекусить перед концертом, поскольку времени было в обрез и уже никуда не успевали, а кушать очень хотелось. Народу в кулинарии тьма, очереди огромные в каждую кассу, коих немало. Встали в разные очереди, дабы тот до кого дойдёт очередь быстрее позвал другого - обычное дело. Выстояли очередь и наконец, спустя 10 минут, мы у кассы. Взяли по салатику "Витаминный", куриную голень, пирожок с луком и яйцом, тортик "Наполеон" и два облепиховых морса.

Расплатились и затем двинули в поисках свободного стола. Тут проблема в том, что люди просто садятся за стол и ждут тех, кто стоит ещё в очереди. То есть сидят просто так и занимают стол, а в это время кто-то не может найти место куда присесть. Это по моему мнению очень некрасиво, поскольку за то время, что они просто сидят, кто-то мог поесть. Но такой уж народ, который думает только о себе. Ладно, стол нашли.

Салатик нормальный, но было бы странно, если бы они умудрились испортить салат из моркови и капусты, хотя заправки могли бы и чуть больше добавить. Пирожок ничего, но при том что был с луком и яйцом, имел привкус рыбы. Видимо такой бонус от заведения. Да и несмотря на то, что его погрели, он всё-таки был холодный. Морс вкусный, но стаканчик маленький конечно. Курица тоже обычная и, так же как и пирожок, плохо погрета. А вот "Наполеон" - одно расстройство. Сухой, крема мало (в данном случае к лучшему), крем масляный и невкусный. Ладно хоть кусок маленький был.

Работницы в кулинарии не сильно расторопные, делают всё без спешки, но хотя бы вполне приветливы и вежливы. Столько хорошего раньше слышала о кулинарии, но судя по пирожку и тортику не могу поддержать хорошие о ней отзывы. Может выбор мой был неудачный (хотя в хорошем месте всё должно быть вкусно), может просто кулинария уже не та, что раньше. Я сюда заходить не имею большого желания. Если будет сильно нужно и это будет единственное место где я могу поесть, то зайду, но без удовольствия, ибо не порадовали сегодня.

• Занимать столик ожидая того кто в очереди это тоже самое что занимать две очереди сразу.

В первом случае вы не нашли куда сесть.

Во втором случае, человек встав в по его мнению в более короткую очередь, ближе кассы получает перед собой толпу в виде вот таких занимал.

• Это абсолютно не одно и то же. Я стою в одной очереди, а муж в другой, его очередь подошла быстрее, я перешла к нему и мы быстро сделали заказ, никого при этом не задержали. В то же время я освободила место в своей очереди, а не одновременно с мужем занимала две кассы. Никакой толпы не было, естесственно, если бы нас было много, то каждый стоял бы с свою очередь. Так что ваш комментарий нахожу необоснованным.

• Мне кажется, что в эту кулинарию нужно идти, если хочешь вспомнить вкус савдепа. Очень похоже(( раньше было явно вкуснее

• Вот и я, памятуя, что там было вкусно, шла в предвкушении, а в результате такое разочарование! Так хочется порой поесть выпечки как в детстве, тех вкуснейших и свежайших булочек, которые готовили в кулинарии)))