Космос

Сеть кулинарий
  • Дзержинского, 2 — 1 этаж
  • Динамо 550 м
  • ТЮЗ 600 м

Сегодня гулял по городу. Решил зайти в данное заведение. У меня просто нет слов. Мне стыдно за наш Екатеринбург, что в таком замечательном городе, есть такие УЖАСНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ общественного питания. Как принято в цивилизованном мире, после улицы нужно помыть руки. Захожу в туалет. Наблюдаю такую картину: грязные полы, грязный унитаз, нет крышки унитаза, нет стульчака, нет туалетной бумаги. При всей этой "КРАСОТЕ" ВИСИТ ГРАФИК УБОРКИ ТУАЛЕТА, В КОТОРОМ СТОИТ ОТМЕТКА, ЧТО В 14-00 ПРОИЗВОДИЛАСЬ УБОРКА. Смотрю на часы ... Время то 14-10. Ладно... Подхожу к кассе и делаю заказ. Кассир вежливо обслуживает. Попросил у кассира вилку... Дала, НО.... вилка оказалась грязной!!! Мда.... Попросил одноразовую вилку, на что услышал , что такого у них нет. Но вилку заменила на чистую. Иду с заказом и чистой вилкой за стол. Стол оказался грязный и в чем-то липком. Прошу сотрудника зала протереть стол. Она без слов начинает протирать грязной тряпкой стол! Протерла только там где смогла дотянуться! Мдаа.... Я решил попросить книгу отзывов. Мне ее смогли предоставить только минут через 15. Написав свое недовольство, я решил посмотреть отвечает ли руководство данного заведения на отзывы своих гостей! Убедился, что отвечает!!!! Последний ответ на жалобу в данной книге был от 16го сентября 2015 года. Сегодня 03 апреля 2016 года . Вывод: руководство этого заведения просто ИГНОРИРУЕТ отзывы гостей! Перед тем как пойти в данное заведение, стоит подумать , не 100 раз, а 5000 раз. И скорее всего решить, что туда идти не нужно!!!!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и примем меры.