Космос

Сеть кулинарий
  • Дзержинского, 2 — 1 этаж
  • Динамо 550 м
  • ТЮЗ 600 м

Приучая 6-летнего ребенка к самостоятельности, отправила ее купить пироженку. Всего одну, на вынос. Стою на улице с коляской 12 минут и смотрю на стоящую в очереди дочь сквозь стеклянные стены кулинарии. Впереди 2 человека. Дождавшись своей очереди, дочь начала что-то говорить продавцу, потом выскочила с плачем и ...без пироженки.

Я захожу в кафе, спрашиваю продавца: "Только что ребенок за пирожным стоял к вам, в чем возникла проблема?", а она мне отвечает: "Я ей сказала, что у меня нет сдачи (со 100 рублей), чтоб в другую кассу прошла"...Меня слова, мягко говоря, поразили. Мало того, что ребенок (да вообще неважно кто в данном случае) потратил больше 10 минут на ожидание в очереди, так еще не получив желаемого, был отправлен в другую очередь. Почему сам продавец не мог подойти в соседнюю кассу и разменять деньги?

В ответ на свое возмущение, я услышала только "Извините" от продавца Елены, но она даже не пошевелилась исправить ситуацию, продав эту несчастную пироженку, а отвернулась и продолжила обслуживать стоявшего за моей дочерью мужчину.

В общем СОВОК во всей своей красе и, судя по отзывам в интернете об этом заведении, администрации местной вообще все-равно на репутацию.

Ирина, спасибо, что не остались равнодушными к нашей компании и оставили свой отзыв. Мы обязательно поработаем с персоналом и исправим ошибки. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.