Космос

Сеть кулинарий
  • Дзержинского, 2 — 1 этаж
  • Динамо 550 м
  • ТЮЗ 600 м

Всегда была хорошего мнения о Вас, с удовольствием покупала торты.. НО вы испортили это мнение!! Так разочарована и расстроена я никогда не была!!
Заказала торт дочке на День Рождения.. Обошёлся он мне в 2200.. И что в итоге?! Фигурка медведя упала с торта ещё до того, как мы забрали торт, в процессе вашей транспортировки! Буквы из мастики "поплыли", съехали со своих мест, некоторые оставили цветные следы.. Естественно, вид торта был нарушен! Забрали его потому что не было выхода..
В заказе были коржи "кураж".. Должен быть крем из сливок, вареной сгущенки с курагой и фундуком.. Так в торте почему то оказался чернослив, причём только в середине торта и ни одного орешка! даже намека на орехи не было! Хорошо, что дочка маленькая и не ела торт.. Расстроились только гости и я.. Печально, что ваши кондитеры настолько халатно относятся к своим обязанностям!
Больше никогда не закажу у Вас торт и всем знакомым расскажу свои негативные впечатления, чтобы знали, что у вас нельзя ничего заказывать!!!

• Наталья, Здравствуйте! Спасибо, что не остались равнодушными и оставили отзыв. Все нюансы учтем обязательно и поработаем над ошибками.

• Вы то может и поработаете, а мне, что?! Я просто не понимаю, как можно настолько халатно относится к заказу?! Я б ещё поняла, если бы хоть торт оказался вкусным.. А так получается и внешне плохо и состав не тот оказался.. Деньги на ветер, причём не малые! За такую сумму можно четыре приличных торта купить.. Требую сатисфакции!