Космос

Сеть кулинарий

Сегодня 18 августа решил сходить в кулинарию, работаю неподалеку от данного заведения, хотел воспользоваться туалетом , но охранник не пустил в туалет, сказав при этом что туалет не общественный, на мои вопросы, что я прихожу обедать сюда ноль внимания. На просьбу позвать администратора, услышал ответ я и есть администратор. Больше сюда ни ногой, никому не советую, раз встречают так... бомжей пускают а гостей нет, странная политика данного заведения..

Андрей, добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно примем меры и поработаем с персоналом. Спасибо, что не остались равнодушными и оставили свой отзыв.