Космос

• Толмачёва, 28 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Архитектурная академия 300 м
Lisa_Alice написала 2 отзыва об этом месте

Я безмерно благодарна"Космосу" за то, что я забыла, когда последний раз обедала в фаст-фуде. Теперь, скажем, после похода в кино, я предпочитаю съесть не пиццу и соленую картошечку фри, а употребить гречу, винегрет... ну и от выпечки (всей душой любимой и почитаемой) не откажусь. Вот и вчера (хоть и с опасением, связанным с предыдущим визитом) выбрали правильное место для перекуса.
Мой почти диетический обед обошелся мне всего в 85 рублей! При этом рис был рассыпчатый, корейская морковка сочная и в меру острая, пирожок с творогом восхитителен, а чай горячим! Да, и сотрудники как всегда очень приветливы и обходительны. Спасибо!
Товарищи, долой жирные и вредные посиделки в ресторанах быстрого питания! Переходим на здоровые (домашние и вкуснющие) обеды с русской гречушкой и аппетитной булчушкой!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что наша продукция вам нравится!