Космос

Сеть кулинарий
  • Толмачёва, 28 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Архитектурная академия 300 м

Недавно ко мне приехали гости из другого города. Ну, как водится, пошли гулять по городу. Маршрут всем известный По ул.Свердлова, мимо ТЮЗа в Харитоновский парк, потом Храм -на-Крови. День был ветреный, холодно. Захотелось согреться и не только ;) . И вот мы спускаемся к перекрестку с улиц Толмачева- Первомайской. И видим кулинарию "Космос". Так как я уже бывала в других заведениях этой сети, то предложила зайти туда.
Моим гостям там очень понравилось. Народу мало, чистенько, уютно. Мягкие удобные диванчики, как раз для уставших путников. бесплатный чистый туалет - что немаловажно!
А еда на любой вкус! Я как всегда купила свою любимую пироженку - корзиночку с фруктами. Мужчины выбрали еду поплотнее -пельмешки, пирожки. И все недорого!
В общем, согрелись, наелись, отдохнули, спокойно пообщались!
Спасибо этому заведению от меня и от моих друзей!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших кулинариях. У нас появился новый адрес на Карла Либкнехта!