Космос

Сеть кулинарий
  • Малышева, 21/2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Театр Волхонка 70 м

Ах, какое название! И впрямь - благодаря "столованию" в этом кафе, я чуть не отправился в космос (или куда там души после смерти "улетают"). Люди тут хвалят эклеры - ради правды соглашусь - эклеры вкусны. Может быть, данное заведение специализируется на сластях, но вот с мясными блюдами -проблема-беда - съел я тут у них перед театральным спектаклем чебурек, посетил спектакль, проникся прекрасным, лёг спать и утро четверга было испорчено - болел живот, температура, озноб, головокружение, всё весьма печально! Мало того, что этот "Космос" и в дизайнерском-то ключе неприятно так, в плохом смысле по-советски "антуражирован", так ещё и потравливают людей. Не буду возмущаться и грозить - не сохранил частей чебурека, а то была бы жалоба в Роспотребнадзор, в Прокуратуру, а в дальнейшем в суд, но, во-первых, намекаю, гражданам-директорам, что могут готовиться к "специализированным" посетителям, а во-вторых доношу до людей свою печальную историю. Ох, ребята-ребята, бывает же - шаурмой и шашлыками не травишься, а каким-то "собачьим" чебуреком - только в путь! Хотелось бы, чтобы чебурекам такого вида и ответственно-безответственным работникам, допустившим подобную торговлю, компетентные лица сказали безвозвратное "Поехали".

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что Вам не понравилась наша продукция. Мы обязательно примем к сведению Ваш комментарий.