Космос

• Малышева, 21/2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Театр Волхонка 90 м
Julia написала 2 отзыва об этом месте

В качестве подтверждения для Марины Валентиновны добавляю фотографию с экраном чётко по этому адресу, чтобы не быть голословной -- в мониторку тоже должно быть видно, что это не "RU.TV".

А в качестве отзыва о самой еде дополню: из не прошедших апробацию у меня остались пицца, пироги и торты. Наверно, это потому, что тесто не очень жалую и лишь в охотку беру здесь на вынос выпечку. Перечислю особо понравившуюся: чебуреки с мясом, печёные пирожки с печенью или картошкой (это и так перебор для человека, редко употребляющего хлебо-булочные изделия).
Из новых для меня "тарелочных" блюд ещё понравились люля-кебаб из говядины, салат "Мимоза", пирамидки из овощей (на кабачке).
Всё, что касается пищи, относится ко всем филиалам сети, а сюда всё скопом вписала, потому что это моё самое любимое по микроклимату место -- атмосфера царит прямо-таки родная, как в детстве. Персонально хочу отметить Людмилу Таратухину, к-рая мне рассказала неизвестный факт про черёмуховое пирожное. Я не знала, что его делают их черёмуховой муки. Конечно, предполагала, что косточки перемалывают, а вот, что существует прямо такое понятие как черёмуховая мука -- ни сном, ни духом. Век живи -- век учись!
Просьба только назрела: дорогие продавцы, не приставайте с порога, пожалуйста, с вопросом сделала ли я выбор -- дайте глазу привыкнуть к свету помещения после улицы и вообще, отдышаться. А кому-то другому ведь надо ещё и запотевшие стёкла очков протереть. Мне становится неловко, что на меня уже обратили внимание, а ещё торможу, когда и очереди-то нет. Лихорадочные покупки приводят к тому, что пропускаю излюбленные блюда, ради к-рых, собственно, и пришла.
Желаю вам успеха в нелёгком клиентоориентированном труде и здоровья (весь день на ногах не каждый сдюжит)!