Космос

Сеть кулинарий
  • Гагарина, 33 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 190 м

Ужасно место! Начну с главного - еды. Частенько бывают такие ситуации, когда ты берёшь салат, который есть абсолютно невозможно! Такое ощущение, что он лежал тут с прошлого нового года! Прокисший майонез и несвежие продукты - вот его главные ингредиенты. Беляши тоже бывают съедобными только через раз и сколько бы их не грели в микроволновке, они все равно холодные. Теперь про обслуживание: раньше оно было приемлимое, а вчера лично меня женщина обслуживала с таким лицом, как будто её заставляют тут работать, ни здравствуйте, пожалуйста и спасибо! За соседней кассой услышал разговор кассира с посетителем ( в данном заведении при предъявлении студенческого билета скидка 10%): " Давай студенческий, не видишь объявление перед глазами что ли? " - "Нет" - "Вот так вы и учитесь, ничего не видите!" - "А что вы так со мной разговариваете?" - " Ничто". Вообщем выводы делайте сами... Прилагаю фотографию в каком состоянии находится мебель и это только один диван из немногих. Гораздо сложнее найти более или менее пригодный диван. Все они продавлены, при том, что я сидел на противоположном. Руководству вообще интересно что у них твориться в заведении?

Каждый отзыв важен для нас. По каждому факту мы проводим проверки, депремируем персонал. Если Вы столкнулись с хамством в нашей кулинарии, пожалуйста, напишите отзыв с конкретными фактами (дата, имя продавца и т.д.)