Космос

Сеть кулинарий
  • Менделеева, 11 — 1 этаж
  • Менделеева 40 м

Здравствуйте.
Сегодня ( около 19-00, 8 мая 2015), посетив с семьей вашу кулинарию, столкнулась с удивлением, с тем, что мне отказались разогреть питание для 4-месячного ребенка. На бейджике кассира было написано Татьяна.

Здравствуйте.
Мы поужинали, накормили ребенка холодной смесью, и, позже я увидела, что в кулинарию вошел бомжеватого вида человек, напрямую прошел в туалет, и после вышел.
Я обратилась к старшему кассиру, которая просто представилась старшей, но фамилию или имя назвать отказалась. Объяснение было настолько невнятным, что слов нет.
Оказывается кассирам нельзя разогревать "свое", то есть принесенное с собой. Можно подумать что у вас продают детскую смесь, а я ярый нарушитель пришла со своим! Зато в туалет можно всем! Даже НЕ клиентам!
"Старший кассир" (да-да в кавычках) напирала на наличие камер и "тыщю" (да через "Ю") штрафа за разогрев детского питания! Бомжи важнее детей?!