Космос

Сеть кулинарий
  • Академика Бардина, 42 — 1 этаж
  • Решетникова 50 м

Начала посещать данное заведение с момента открытия,потому как работаю рядом и очень удобно быстро перекусить.Но это ,как оказалось,было хорошо только в начале,на самом деле,качество продуктов оставляет желать лучшего,прямо при мне продавцы убирали сроки хранения с супа,а мне растерявшись отвечали,что случайно сорвали упаковку и уже выкинули.А про повышение цен вообще молчу,растут с геометрической прогрессией.В общем одно разочарование,к сожалению голод иногда заставляет зайти туда,без удовольствия на чай с пиццей.

• Спасибо за ваш отзыв. В магазин отправлен проверяющий. При разогревании продавец снимает вакуумированную упаковку с продукции. С момента открытия мы не изменяли ценовую политику в магазине. Исключительно на некоторые позиции по причине удорожания их в закупе.