Космос

Сеть кулинарий
  • Комсомольская, 53
  • Комсомольская (ул. Малышева) 140 м

Открыли новую на комсомольской, купили сегодня заварные кольца с творогом забродившим уже. Это значит только одно - используют просроченные продукты.
Лену Летучую к вам!

Соня, здравствуйте!

Спасибо, что даете нам объективную оценку продукции наших магазинов. По данному вопросу проведена проверка в Кулинарии на Комсомольской, 53, заварные кольца из той партии были изъяты с продажи.

При изготовлении наших блюд и выпечки мы используем только свежие эко-продукты, так как имеем свое фермерское хозяйство в экологически чистом районе Урала. Вся продукция и имеет свой срок годности и как только он подходит к концу, руководство магазина списывает и утилизирует ее. Возникшая ситуация - результат невнимательности ответственных сотрудников, в магазине была суета по поводу открытия и сыграл человеческий фактор. Такие ситуации возникают крайне редко, сотрудники были еще раз предупреждены об ответственности за продажу просроченных продуктов и были сделаны предупреждения.

Впредь мы будем тщательней следить за работой наших сотрудников, чтобы не создавать негативных моментов для наших любимых гостей!

• Соня, здравствуйте!