Космос

Сеть кулинарий
  • Комсомольская, 53
  • Комсомольская (ул. Малышева) 140 м

Понедельник день тяжёлый( Особенно, когда это последний день как бы лета и погода далеко не летняя(( Захотелось поднять себе настроение чем-нибудь вкусненьким. Открытие кулинарии по этому адресу ждала с нетерпением. Удалось забежать сегодня.

Помещение большое, посетителей замечено не было. Выбрала трубочку с белковым кремом (26р.), капучино (59р.) и жареные пельмени на обед (65р.), всё с собой. Единственный плюс капучино в том, что стакан с ним согрел мне руку пока я несла его до работы. На вкус гадость редкостная и горькая, хотя сахар был добавлен(( На работе добавила кипятка и ещё сахара, чтобы скрыть горечь напитка. Не помогло, выкинула.

Пельмени...это просто какое-то отсыревшее недоразумение. Безвкусное тесто, заветренное мясо. Неаппетитный запах(( Даже будучи очень голодной, есть их не смогла. В итоге осталась без обеда((

Из всего, что тут купила, понравилась трубочка, а вернее белковый крем. Тесто трубочки показалось далеко не первой свежести, очень твёрдое, думаю такой трубочкой можно обороняться в случае нападения.

К сожалению, моё ожидание не оправдалось. Не буду говорить, что не зайду сюда больше, пироженое какое-нибудь ещё можно взять на пробу. Но брать тут еду на обед и идти в кулинарию целенаправленно в плохую погоду точно больше не хочу.