Космос

Сеть кулинарий
  • Белинского, 173 — 1 этаж
  • Ботаническая 40 м
  • Шварца 20 м

Давно уже покупаем торты в Космосе и очень довольны качеством. Особенно нравится "Эльдорадо". Как говорят подростки, "нажористый" торт! А недавно решили в подарок сестре заказать тортик (до этого опыта заказывания торта не было, но доверились Космосу - проверенное заведение). На сайте очень понятно представлена информация о том, какие начинки у тортов, какое оформление. Мы обрадовались, когда увидели в списке начинок наш любимый "эльдорадо". Выбрали понравившееся оформление, позвонили по телефону менеджеру (дозвонились без проблем). Девушка вежлива, приветлива, ответила на все возникшие вопросы. В общем в назначенный день забрали из выбранной кулинарии наш торт. Именинница была просто в восторге!!! а мы лишний раз убедились в том, что "Космос" - это просто космос, детка! =) Ребята, вы настоящие волшебники! такая красота! такая вкуснота! В общем, просто нереально передать словами! Спасибо вам большое!!!!! Новых творческих полетов, новых фантазийных высот!

Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы всегда рады украсить Ваш праздник, красивым и вкусным тортом. С нетерпением ждем Вас вновь!