Космос

Сеть кулинарий
  • Крестинского, 57/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 650 м
  • Родонитовая 70 м

Люблю выпечку. Решила с утра зайти и съесть чебурек или беляш. Был опыт купить там не свежую выпечку, но это был вечер. Спросила на кассе, когда их жарили? Говорит, что утренние. Слышу, что на кухне полным ходом идет готовка, поверила. Села за стол. Стала есть. Это было явно не утренняя выпечка, а от души подогретое. Тесто было жесткое, не свежевыпеченное. На улице лето, духота. Неужели руководство Ваше не может позаботиться о работниках и клиентах? Очень душно. Не вкусно, еще и обманывают. Прочитала предыдущие отзывы. Везде в ответ один и тот же текст. И действий с Вашей стороны нет. Персонал не приветливый. Больше не пойду и рекомендовать не буду. Жалко фото забыла сделать, откусила пару раз и оставила, есть было не приятно. Может к отзывам стоит прислушаться?

• Спасибо, что не остались равнодушными к нашей компании и оставили свой отзыв. Мы рассматриваем каждый отзыв индивидуально и ежедневно работаем над качеством продукции, качеством обслуживания. Мы обязательно учтем Ваши замечания и проведем работу над ошибками.

• Пожалуйста. Судя по отзыву оставленному в апреле у Вас очень оперативно устраняют "ошибки". Всего Вам хорошего.