Космос

Сеть кулинарий
  • Дзержинского, 2 — 1 этаж
  • Динамо 550 м
  • ТЮЗ 600 м

Кто мечтает на воздушном шаре полетать, а я мечтала слетать в Космос. Ну где кормят хорошо и вкусно. Знаменитые зеленые кулинарии с достаточно положительной репутацией (судя по отзывам на Флампе). Так вот. Мечте суждено было исполниться во вторник вечером, примерно в 18:10 - нужно было по-быстрому "заморить червячка". Народу было уйма, мест свободных минимум, а очереди.... В общем, картина под названием "Я целый день ничего не ел на работе, а дома поужинать нечем". В так называемом "потайном зале" людей поменьше - всего 2 человека, но обслуживание затянулось на 15 минут.
Наш выбор пал на салат "Оливье" (выход 74 руб. за 150 г.), запеченный картофель с ветчиной (80 руб. за 200 г.) и чай ("Гринфилд" в пакетиках - 20 руб.). Итого 348 рублей за двоих.
И вот, попробовав салат, я прямо-таки испытала наслаждение от его свежести и вкуса... Но восторг мой прервала попавшаяся твердая кожура (или хрящик, я так и не поняла, что это было) от ветчины. Картофель, как мне показалось, был слишком жирный, но тем не менее, вполне сносный.
На первый раз ставлю 4. Вернусь сюда обязательно, ибо тортики, представленные на первой фотографии и увиденные вживую, не дают спокойно спать. В целом - очень хорошая альтернатива фаст-фуду: по ассортименту, ценам, выбору и, самое главное, - по пользе.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!