Космос

Сеть кулинарий
  • Дзержинского, 2 — 1 этаж
  • Динамо 550 м
  • ТЮЗ 600 м

Медленное обслуживание девушкой-стажером. Поставили бы ее на крайнюю кассу практиковаться, а то прямо напротив входа... Говоришь заказ - а она ищет там в экранчике поочередно, что ты заказал и переспрашивает. Дооолго...

Из еды: хотела просто картошку с ветчиной, но мне порекомендовали гратен. Очень понравился.
Голубцы ужасны. В несколько раз накрученный лист капусты, странное мясо, сформированное в плотную субстанцию. Похоже, фарш куриный. И, к тому же, плохо голубец разогрели.
Понравился морс - 25 руб/200 мл.
Мужу понравилась солянка, хотя стоила в два раза дешевле борща (обычно или наоборот, или примерно одинаково стоят). Я не пробовала, но он остался доволен.
Мимозу рекомендую только если сильно хочется. Салат, хоть и свежий, но с какой-то простой консервой. Дома вкуснее. :)

С собой в гости взяли пирожное - эклеры двух видов и ежиков. Ежики свежие, но масляные "иголки" - фу! Эклеры не стоят тех денег, что за них просят. И еще на них сверху ужасная шоколадная сеточка - это не шоколад, а реально какая-то противная на вкус кондитерская глазурь.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем над качеством нашей продукции. Будем рады видеть Вас снова.