Космос

Сеть кулинарий
  • Свердлова, 66 — 1 этаж
  • Уральская 490 м
  • Гостиница Свердловск 40 м

Вчера зашла перекусить в кулинарию Космос по ул. Свердлова, 66. Взяла салат "Сельдь под шубой" и булочку - лучше бы я туда не заходила. Булочка похоже недельной давности, а про салат даже говорить не хочется- видимо селедка была не первой свежести и они ее вымочили в уксусе, т.к. преобладал ярко выраженный вкус уксуса. Ну и в результате я получила пищевое отравление (всю ночь отпаивалась таблетками). ПОСТЫДИЛИСЬ бы такое продавать, совсем загубили свою репутацию. Раньше кулинария Космос ассоциировалась со свежей и вкусной пищей, а сейчас это какая-то забегаловка, где с самого утра сидят и "бухают" личности с улицы. Охранник там похоже находится для красоты - свои прямые обязанности совершенно не выполняет. Заходить в такую "забегаловку" совершенно не хочется, и как-то брезгливо. Ну, видимо руководству все по барабану. Светлана

Светлана, добрый день! Проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Сообщите, пожалуйста, свой номер телефона для связи. Мы обязательно разберемся и накажем виновных.