Космос

Сеть кулинарий
  • Малышева, 21/2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Театр Волхонка 70 м

Свежая выпечка и десерты (про салаты и прочее не знаю), вот, собственно, и все плюсы. Пирожные безвкусные, зато цены высокие. Покупали торт (аж 470 р) - и что это за смесь такая: песочный торт с суфле и творогом. На мой взгляд абсолютно не сочетается, разве что на любителя.

Kseniya, Добрый день!
Спасибо, что оценили нашу свежую выпечку и десерты.
Так как все люди имеют определенные предпочтения и вкусы в еде, то можно сделать вывод, что все пирожные и торты готовятся на "своего" любителя.

Насчет торта, судя по описанию, очень похож на один из наших любимых - торт «Варадеро», воздушно - творожное суфле с песочными коржами, украшенное свежими апельсинами и покрытое желе. Но видимо, не совпало с вашими вкусовыми пристрастиями. При выборе нашей продукции мы хотели бы предложить Вам воспользоваться более детальной консультацией продавцов, не стесняйтесь спрашивать о составляющих тортов и пирожных.
От нас можем рекомендовать попробовать торт "Птичье молоко": нежнейшее суфле (без творога) на песочных коржах, покрытое вкуснейшим темным шоколадом.

Ждем вас в гости снова!

• Kseniya, Добрый день!
    Спасибо, что оценили нашу свежую выпечку и десерты.

Ждем вас в гости снова!