Космос

Сеть кулинарий
  • Малышева, 21/2 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Театр Волхонка 70 м

Торт "космос" ужасен. Нет, на полном серьёзе, как кулинария может делать Такой фирменный торт?? Сегодня это был шок.

За 250 рублей полкилограмма Этого торта мы имеем
1. Отвратительный на вкус шоколад сверху кажется синтетический Без вкуса шоколада
2 очень очень большой корж с прослойкой жирного несъедобного масла с ощущением совсем непервой свежести.
3 так себе суфле
Ну, еще присыпку что противненько скрипит на зубах.

При сегодняшнем разнообразии огромным тортов, как собственного приготовления различных кулинарий и супермаркетов так и фирменных, я с радостью заскочила купить друзьям на новоселье в "Космос" как дань уважения детской любви к их "Любаве" и твердо уверенная, что раз эта сеть открывается на каждом шагу,то подвести не должны.

А подвели! Неудобно перед друзьями, которые хором озвучили что это "бу" и жаль свои вкусовые рецепторы. Я сладкоежка и совсем не привереда, с тягой увидеть во всем хорошее, мол, зато будем знать,но не про этот торт.
Здесь должна быть пометка "не рекомендую"

• Это все санкции... :) заменили, наверное, нормальные продукты какими-то суррогатами

• Неее, у них давненько так. Раньше постоянно торты там покупали. Но уже весной там в Киевском крем был по вкусу как из маргарина.
    Вот перед новым годом муж торт там купил- аж порадовалась, что на наши областные -35 гости не приехали и это все МОЕЕЕ!!! Но он и стоил не 250 руб, а за 800. Зато все ингридиенты качественные и натуральные, и вкус- пальчики оближешь.
    Видимо, в бюджетную стоимость качество уже не укладывается.

• В филиалах частенько залежалые кондитерские товары продают.
    Купила на днях на Первомайке Любаву и Птичье молоко. Сказали, вчерашне- вечерние. Ну, не знаю, сколько дней они там пролежали. Не откусить, на вкус и запах бееее...
    Выбросили.

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Мы работаем над качеством нашей продукции.