Космос

Сеть кулинарий
  • Гагарина, 33 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 190 м

29 марта около 18:24 пришлось столкнуться с вопиющим случаем ужасного обслуживания и отношения в кафе сети "Космос". Продавец-кассир Надежда отказалась выдать мне копеечный бумажный одноразовый стакан. Возникло недоумение. Дело в том, что стюард унёс полный стакан купленного у них чая, пока я пересаживалась, т к ту часть помещения заволок дым с улицы. Пакетик у меня как-то сохранился, дело было только в бумажном стаканчике.
Кассир отказала мне в выдаче книги жалоб и предложений, в раздражённом тоне отправив к тому кассиру, у которой я оплачивала заказ. Недоумение переросло в возмущение. Администратор, вызванный вторым кассиром, проявила себя с лучшей стороны, сделав всё, что от неё требовалось. НАКОНЕЦ!
Ведь дело, разумеется, не в 6-рублёвом стакане. Тем не менее, кассирша ещё долго громко описывала этот случай коллегам в абсолютно неприемлемых выражениях. Тут уже возмущение сменилось оскорблением.
Жаль, что позволяющие себе оскорбления и нарушающие гражданский закон сотрудники работают в излюбленном нами с друзьями в прошлом месте. К счастью, в городе много симпатичных столовых, воспоминание о посещении которых не в состоянии испортить весь день. Если такое вытворяют прямо на в ду у всех покупателей, открытым остаётся вопрос о положении дел на кухне и уровне гигиены, поддерживаемый такими работниками.

• Добрый день! Спасибо, что не остались равнодушными и оставили отзыв. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Надеемся, что в следующий раз Вам обязательно все понравится! До скорой встречи!)