Космос

Сеть кулинарий
  • Гагарина, 33 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 190 м

Сегодня, 07.10.2016 заходила к вам на обед. Вообще часто заходила к вам, нравилось что у вас всегда одноразовая посуда, качество еды нормальное. Цены конечно высокие ну да ладно. Все это можно было пережить, но сегодня столкнулась с очень неприятной ситуацией. Уж где где, а тут я не ожидала что меня обсчитают. Чек был на сумму 218 рублей 52 копейки. Я дала кассиру 1000 рублей, сдали мне 757 рублей вместо 781 рубля. Я конечно сама виновата, что не посмотрела сразу, заметила это только после того как зашла в магазин. Возвращаться разбираться из-за 25 рублей не захотелось, но очень обидно. Больше не приду сюда, у вас и так цены далеко не маленькие, а еще если обсчитывать будут раз через раз....
Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен.

Чтобы детально разобраться в ситуации, объясните, пожалуйста, на какой кассе вы совершали покупку (опишите, если не помните, примерное ее размещение в кулинарии). Также, если сохранился ваш чек, высылайте нам фотографию. Пропишите, пожалуйста, ваш контакт для связи с вами.
Можете написать нам на почту: kosmos.content@yandex.ru или в диалоге сайта Flamp.

• Спасибо, Ирина, за оставленный отзыв, в данной ситуации мы обязательно разберемся и предпримем меры.