Космос

Сеть кулинарий
  • Карла Либкнехта, 27 — 1 этаж
  • Динамо 1200 м
  • Архитектурная академия 300 м

Спонсор наших гастритов. Салаты и прочие готовые блюда здесь брать не рискую . А когда и рискну в качестве бонуса получаю изжогу. Ну не возможно устоять против их печеночного торта, салата из фунчозы и брусничного желе(абсолютно безвредного и очень вкусного) . Различные вторые блюда, мягко говоря не дешевые, и, почему-то ничего кроме изжоги не вызывают. Раз уж на то пошло, можно дешевле, вкуснее и в нормальной атмосфере без очереди в верхней одежде в кассу, съесть бизнес- ланч в Буковски через дорогу.
Что касается персонала в этом филиале, все девушки вежливы и доброжелательны, ничего плохого про них сказать не могу. Интерьерчик пока новенький и чистенький глаз не режет.
Самый главный минус: отвратительное мерзопакостное муз тв на двух плазмах, полуголые молочные железы и филейные части портят пищеварение. " музыка" соответствующая - буэээ! Поставьте уже просто что-то нейтральное!
Коротко резюмируя: торты, выпечка, желе и проч. Десерты на вынос- рекомендую. Остальное - на любителя с крепким желудком.
Торты еще ни разу не разочаровали уже 3 года как их берем на любое мероприятие. Раз уж наш офис рядом, то зачем ходить далеко?

Добрый день! Благодарим за отзыв. Сожалеем, что не все наши блюда порадовали Вас.
Для нас очень Важно мнение наших гостей, все недочеты доведены до персонала.
Ждем Вас в гости!