Космос

Сеть кулинарий

Мне нравятся заведения подобного типа : зашёл быстро покушал, ушёл. Зашли на днях на разведку в эту кулинарию в Академическом. Зашли перед закрытием, в нос сразу ударил убойный запах дезинфицирующего средства, видимо для мытья полов. Я подумала, наверно так обычно проводят уборку в конце рабочего дня. Взяли макароны с собой и ушли. На следующий день зашли снова, запах тот же, как в больнице, только сильнее в несколько раз. Но кушать хотелось, взяли макароны(для ребенка,как самое безвредное с точки зрения возможной испорченности), салат, котлетку и корейскую морковку. Котлетка не запоминающаяся, корейская морковка вряд ли имеет отношение к таковой. Попросила чуточку подогреть морс из холодильника, разогрели до кипятка. Макароны трудно испортить, ребенок доволен. Быстро всё в себя закинули и ушли, кушать в газовой камере трудновато. Больше не придем.

Мария, доброго дня! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно проведем работу над ошибками. Надеемся увидеть Вас вновь.