Косулинская пивоварня

Сеть фирменных магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ну просто отличное пиво и другие напитки. Равных вам точно нет в городе. Держите марку. А свежая мяконькая теша из судака и воблы - сказочного вкуса. Покупаю белое и шалет, чаще в Балтыме. Ну невероятно вкусное и замечательное пиво и прекрасный вежливый, четко работающий персонал. Ну вот таких бы бизнесов и бизнесменов побольше. Ну, молодцы.

Добрый вечер! Благодарим за обратную сваять, тёплые слова и положительный настрой! Ждём Вас вновь за покупками и обменом позитива 😉

Купил пиво на ул.Самолетной. Просил горькое, достали из холодильника налитое уж Венское.

Дома обнаружил, что в нем хлопья и вкус просто жжжж.

Пятницу погубили. Короче, пользовался другой сетью, и менять не стоило.

Но лимонник у них классный

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Ответ был дан в инстаграм.

Спасибо за обратную связь! В таком случае можно было вернуть пиво обратно в магазин. Именно так мы можем зафиксировать некачественный товар и вернуть Вам деньги. В ближайшие 2 дня будет организована контрольная проверка магазина по данному адресу.

Подскажите пожалуйста какое пиво брали и имя продавца?

Я не любитель пенного, но неожиданно решили собраться старыми друзьями и встал вопрос о напитке. Хочу сказать спасибо девушке, которая посоветовала мне сорт. Очень вкусный напиток и друзья оценили. Еще взяла разную рыбку на пробу, все свежее и вкусное. Желаю вам процветания!

Спасибо Вам огромное! Как же приятно слышать! Ждём Вас снова.